Contatti

Come trovarci

035 4120321

Fogalco

035 4120262

Finanza Agevolata

info@fogalco.it

finanza.agevolata@fogalco.it

0354120213 - 334/1064190

Istruttore richieste e Finanza Agevolata Santo Stefano

stefano.santo@fogalco.it

0354120209

Istruttore richieste e Finanza Agevolata Bertulessi Andrea

andrea.bertulessi@fogalco.it

334/1064191

Istruttore richieste e Finanza Agevolata Diego Cantamessa

diego.cantamessa@fogalco.it

035 4120273

Istruttrice richieste e Finanza Agevolata Pamela Baldassari

pamela.baldassari@fogalco.it

0354120211

Amministrazione Piazzalunga Nadia

nadia.piazzalunga@fogalco.it

0354120208

Amministrazione Mariangela Penna

mariangela.penna@fogalco.it

0354120210

Finanza agevolata Milesi Matteo

matteo.milesi@fogalco.it

via Borgo Palazzo 137 - 24125 BERGAMO

Lascia un messaggio

Il nostro obiettivo è fornire il miglior servizio clienti e rispondere a tutte le vostre domande in modo tempestivo.





In merito alle finalità che richiedono il mio espresso consenso, in particolare per l’invio di comunicazioni marketing, esprimo il mio:
ConsensoNon consenso

Fotografo Intothesign - Piero Simonetto_opt

FOGALCO

via Borgo Palazzo 137 - 24125 BERGAMO035-4120321info@fogalco.it

Siamo aperti

dal lunedì al venerdì
mattina09:00 - 12:00
pomeriggio14:30 - 17:00
sabato e domenicaChiuso